ФИТОМУЦИЛ ПРИ ПОНОСЕ

№1075148 фитомуцил при поносе
Тата Жен., 54 лет. Рф Тюмень
Добрый день .вот уже несколько месяцев мучаюсь «несварением» живота. Все булькает,боли до и после стула жидкого или еле еле сформированного-2 раза в день, тошнота , газы, в животе все время как будто холод . Сильно похудела . сижу на диете. обратилась к врачу. Анализы норм. Ирридография норм. Узи -камень 6*8 мм в желчном пузыре. Среди препаратов дюспадалин, смекта,тамиз,уросан,пепсан, прописал врач еще фитомучил 1 раз между приемами пищи- месяц. Скажите правильно ли это , ведь у меня не запор . а наоборот? Диагноз ставят синдром раздраженного кишечника, желчекаменная болезнь. Имею давно аутоиммунный тиреоидит , пью Л тироксин 125.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам же поставили - синдром раздраженного кишечника - так нужно это правильно лечить. Идите на прием к врачу-психотерапевту. Только этот специалист лечит это.
А желчекаменная болезнь - тут нужно смотреть. Либо ждать, либо делать операцию. Требуется наблюдение в динамике.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ночью боли беспокоят?