РЕЗУЛЬТАТ ФГДС

№1078026 Результат ФГДС
Екатерина Жен., 35 лет. Санкт-Петербург
Добрый день, сделала сегодня фгдс, смущает гиперплазия,2 года назад не было такого. Насколько это опасно, начала читать инет и стало не по себе.https://b.radikal.ru/b01/2010/b2/01961329eb02.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вариант нормы.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вариант нормы.Скайп-консультация
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу-психотерапевту. Это последствия стресса. Стрессовые нагрузки создают дисбаланс в организме и это сказывается на различных органах.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма