РЕЗУЛЬТАТ ФГДС

№827255 Результат ФГДС
Людмила Жен., 63 лет. Россия Старая русса
Здравствуйте Писала Вам про боли в животе Но меня постигла и другая болезнь Сделала ФГСД Вот результат Правда некоторые слова мне непонятны .....фрагменты слизистой ......... с явлениями хр.гастрита и фовеолярной гиперплазией с дисплазией эпителия Диагноз КРИПт(слово не это не поняла) низкой степени Что это за диагноз Лечится ли он и опасен ли Спасибо огромное за ответы
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не понимаете слова, отсканируйте заключение и выложите изображение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Скан выложите.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
фрагменты слизистой желудка с явлениями хр. гастрита и фовеолярной гиперплазией с дислокацией эпителия крипт низкой степени.