ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Недостаток лактобактерий
НЕДОСТАТОК ЛАКТОБАКТЕРИЙ
Паша Муж., 34 лет. Ровно
Зарегистрированный пользователь
26.12.2020 20:32
Добрый вечер!Уже как пару месяцев в животе вздутие,урчание.Здал анализ на дисбактериоз,показало лактобактерии 10*5 Куо/г, при норме от 10*7.Подскажите какими пробиотиками можно пролечится,чтоб поднять уровень лактобактерий!Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



