ПОЛИП ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№1084004 Полип желчного пузыря
Сергей Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте.Обнаружен полип желчного пузыря,первое УЗИ сентябрь 2019 полип 4мм(не смещаемое округлое образование повышенной эхогенности с четкими ,ровными контурами диаметр 4мм, аппарат узи SonoScape s 8000)

Второе УЗИ ,июль 2020г (в полости желчного пузыря визуализируется овальной формы гиперэхогенное образование,размер 6/3,5 мм фиксированное к стенке ,без акустических эфектов,эваскулярное по ЦДК, аппарат УЗИ SonoScape S20Pro).В остальном чувствую себя хорошо.
Скажите какое лечение или наблюдение мне пройти?Нужно ли делать МРТ сканирование желчного либо какое то другое исследование?Нужно ли пропить курс урсосан?либо подобные препараты.Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ раз в год.