РЕЗУЛЬТАТ ФГДС

№1084471 результат фгдс
Виктория Жен., 29 лет. Россия Называевск
Здравствуйте, помогите понять результаты биопсии фгдс желудка моей мамы. Результат:. Морфологические признаки гиперплазии покрово-ямочного эпителия с явлениями очаговой кишечной метаплазии на фоне слабого воспаления-фрагменты в пределах фовеолярного слоя. Морфологические признаки хеликобактерной колонизации отсутствуют. Опасно ли это состояние? Уже несколько лет мама мучается с желудком безрезультатно. Нужна ли консультация онколога?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Признаки хронического гастрита вне обострения. Ищите другую причину боли.