КОНСУЛЬТАЦИИ ГАСТРОЭНТОРОЛОГА

№1084805 консультации гастроэнторолога
Шханов Муж., 71 лет. РОССИЯ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Прошу обьяснить диагноз так как по месту жительства нет гастроэнторолога Протокол Эзофагогастродуондоскопии мне 71 год
гастроскопия :Желудок среднего размера умеренное количество слизи Складки средней высоты при инсуфляции воздухом расправляются свободно Слизистая оболочка с очагами атрофии в антруме Привратник округлой формы сомкнут
проходим Заключение : Очаговый атрофический гастрит
биопсия отсутствует Хилабактер
Кислотность повышенная из жалоб слабая не частая боль в эпигастрии и изжога
УЗИ печень поджелудочная желчный все норма
Показатели крови на биохимию все в норме Прописано лечение Омез и все! после лечения Омезом изжога прошла посоветовали лечение травами и оливковым или облепиховым маслом диета
Вопрос 1. правильно ли назначили лечение 2. лечится ли этот гастрит и как долго а если не лечится может ли перейти в онкологию или язву
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
В каком районе Краснодарского края живете?