ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ТАКТИКОЙ ОБСЛЕДОВАНИЯ

№1091494 помогите определиться с тактикой обследования
Наталья Жен., 41 лет. Сургут
Добрый день. Ув. доктора, подскажите какое обследование пройти при наличии:
1. С ноября 2020 боли в животе справа около пупка (точечно-ноющая) и в спине справа ближе к тазобедренному суставу, иногда в правом боку. В спине боль разлитая, тупая. Боли могут существовать отдельно друг от друга.
2. Боль в животе с движением не связываю. В спине иногда боль зависит от движения.
3. Боль была приходящей, но вот уже три недели она постоянная, порой нетерпимая.
4. С приемом пищи боль не связываю. Не зависит от времени суток. Ночью тоже чувствую.
5. Из обследований пройдено 2 УЗИ брюшной полости - без патологии. ОАК- норма. Биохимия - норма. Рентген живота - норма. ОАМ - норма. МРТ пояснично-крестцового отдела -протрузия l4-l5. Cколиоз влево 2 ст. Кальпротектин -норма.
6. В январе 2021 обращалась к гастроэнтерологу, лечил месяц 1,5 необутином, назначал препараты для микрофлоры. Под вопросом ставил СРБ. По итогам лечения вроде бы стало легче.
7. Неделю назад ночью боль стала нестерпимой, проснулась от нее, вызвала скорую - увезли в приемник. Осмотрел хирург, гинеколог - патологии острой не увидели. Терапевт - Д/З - Остеохондроз Поясн.кр. отдела позв., Синдром транзисторной боли. Спаечная болезнь. Назначил принимать: Бускопан , дротаверин, тизанидин, аркоксию. Пью 5 дей препараты. Боль притупилась но не ушла.
7. Стул нормальный, не тошнит, язык немного желтоват.
Собственно вопросы: 1.Может быть мне нужно сделать КТ брюшной полости с контрастом или иные обследования? Боюсь пропустить серьезную болезнь....
Какие обследования сделать?
2. Это неврология или болезнь ЖКХ или иное? В анамнезе: резекция частично почки по поводу агиолипомы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Больше на о/х похоже. Но можете сделать КТ бр пол.