НАСКОЛЬКО ВСЕ ПЛОХО???

№1092111 Насколько все плохо???
Kekeo Жен., 19 лет. Россия Москва
Мне 19 лет, у меня около 4 лет страдает кишечник, метеоризм, схваткообразные боли внизу живота, характера зажало-отпустило, часто отпускает после отхождения газов или дефекации. Преимущественно спазмы внизу живота и в районе пупка, но может кольнуть под ребрами, в любом другом месте, часто дискомфорт ощущается. Анализы крови все в норме кроме лейкоцитов их 14,3. За все это время ни рвоты, ни тошноты у меня не было, ни кала с кровью, ничего такого. Кал светло-коричневый с остатками непереваренной пищи. И странное. У меня на протяжении 3 дней была боль внизу справа, такая, что сяду, наклонюсь, прижму живот тем самым и она появляется. Либо встаю на ногу опираюсь появляется и тут же исчезает, хожу сижу стою, нормально, а вот когда именно садилась или вставала или надавливала она ощущалась. А вчера, я впервые ощутила за 4 года такую боль. Встала с кровати и резко заболел весь низ живота, отдавал в задний проход(частенько в заднем проходе тоже зажимает). Холодный пот проступил, паника, чуть ли не на аппендицит подумала, быстрее анальгин пить. Села на унитаз, попыталась потужиться, а боль в заднем проходе еще сильнее. Потом поутихло, успокоилось, кроме легкого дискомфорта и ощущения тяжести легкой внизу больше не ощущаю. Поспала, проснулась, легла на спину, надавливаю на живот и снова ощущаю боль, она острая такая. Но при этом меня не тошнит, не рвет, температуры нет, голод бешеный. Что самое странное, даже, когда так спазмирует кишечник, я все равно ем все подряд, не могу остановиться, хаваю и хаваю, от жирного к сладкому. Пропила омез, дюспаталин, панкреатин, тримедат - бестолку. Хочу повторить дюспаталин, ибо пропила его дня 4 всего. Таблеток на 11 дней осталось, по 1 принимать 2 раза в день, 200 мг, может ли помочь? Я боюсь, что у меня может быть рак. Хотя кровотечений ни разу не было, черного кала ни разу не было, он нормальной формы, иногда по отдельности выходит, ленточного НИ РАЗУ НЕ БЫЛО. Но вот эти боли внизу живота меня очень пугают, особенно этот приступ вчера ни с того ни с сего. Что могло быть? Сейчас надавливаю и снова ощущаю боль, она то утихает при надавливании, то усиливается, когда много давлю утихает, подавила сейчас на левую сторону, а она еще сильнее отдала в правую. И низ болит и в районе пупка.
1) Нужно ли пить дюспаталин?
2) Возможен ли рак?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию, кальпротектин, консультация психотерапевта.