УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕЧЕНИ

№1095271 Увеличение печени
Мещерякова Валерия Сергеевна Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день!
Жен. 29лет, 164см, вес 89кг.
Сходила на узи, есть жалобы на изжогу и переодически горечь во рту.
Итог: незначительное увеличение печени и повышение эхогенности паренхимы, толщина левой доли -7.26см., правой доли -15.33 см поджелудочная железа по типу липоматоза эхогенность значительно повышена.
По биохимии все показатели в норме.
Нашла старые результаты узи (2018г) печень была меньше на сантиметр.
Печень увеличилась из-за лишнего веса? Как остановить этот процесс?
Алкоголь пью раза 2 в месяц, а то и реже.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биохимию сдайте.