УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕЧЕНИ

№997384 Увеличение печени
екатерина Жен., 26 лет. ростов -на-дону
Добрый день. Подскажите пожалуйста,уже как 10 дней мучают боли справа под ребрами.Боль давящая,в основном после еды.Было сделано узи,которое показало увеличение печени.Так же был сдан анализ крови,биохимия который показал увеличение % лимфоцитов и уменьшение % нейтрофилов.До этого месяц назад принимали изопринозин и циклоферон для избавления от бородавок. Подскажите пожалуйста,насколько опасны данные показания и что нужно делать?может что то пропить или диета? К врачу запись аж через неделю,хотелось бы узнать что делать и чем это опасно?
Ниже результаты исследований:
http://s019.radikal.ru/i606/1712/fb/9f1a05889dbc.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1712/4f/bc53c76a8172.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1712/a1/834ae91b0859.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Боли из-за дискинезии (см. ДЖВП). Изменения печени незначительные, а "печеночные" анализы хорошие. Значит на изменения печени и др. анализов можно не обращать внимания. При таких болях помогает Дюспаталин +  Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализы и УЗИ в норме,  беспокоить может кишечник.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть очным порядком. Результаты анализа не дают повода хоть что-то сказать о возможных причинах Ваших жалоб. А заочные назначения без четких оснований могут таить в себе слишком много неприятностей для пациента. А врач, дающий подобные рекомендации - полностью безответственный человек и не понимающий, что реально может произойти от его халатного отношения.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. нет отклонений.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Есть данные за ДЖВП (дискинезию желчевыводящих путей), изменение размеров печени незначительно и смотреть на это особо не нужно. А вот соблюдать диету, желательно с ограничением жирной и жареной пищи, животных жиров, похудеть, если есть лишний вес, исключить вредности. Обязательно показаться гастроэнтерологу.