МОЖЕТ ЛИ ЭТО ОЗНАЧАТЬ УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕЧЕНИ?

№424500 Может ли это означать увеличение печени?
Алена Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый День доктор!

Примерно месяц назад заметила что около нижних ребер с правой стороны (под легкими, снизу по счету около 3-4-го ребра) чувствуется как будто кусочек мяса или мыщцы, длинненький и мягкий, когда я надавливаю я эго могу прощупать пальцами, он как бы вдавливается и задевает бок ребер, при этом никакой боли нет. Заметила я это совершенно случайно, видимо изза упражнений у меня заболели мыщцы с правой стороны на торсе и я стала щупать пальцами и почувствовала это. еще иногда гпри очень сильном вдохе и хыдохе я чувствую как этот «кусочек» ездиет туда-сюда, ребро как будто его задевает при сильном выдохе.
Я подумала может быть это печень, как бы ее нижний край, может она увеличилась? К какому врачу обратиться на прием с данными симптомами? С чего начать обследование для определения причины?
Подскажите пожайлуста.

Заранее спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на "жировик".