УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕЧЕНИ

№8124 Увеличение печени
Марина Жен., 18 лет. Россия Москва
Недавно на узи брюшной полости у меня обнаружены проблемы с поджелудочной и увеличение печени, что больше всего меня напугало. Сделала гастроскопию - отличная. Сдала кровь на все - тоже ничего нет. Что делать с увеличением печени? Возможно ли ее восстановление и как?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Печень лучше всех остальных органорв восстанавливается, но для этого нужна особая лечебная программа,которую мы формируем после комплексного обследования в нашем центре.Запишитесь на прием по тел 532-29-43
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!

В Вашей ситуации, лечение можно начать с приёма гомеопатического лекарства:

1. Хина 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день

Если нужен полный анализ ситуации и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Очень эффективна мануальная терапия живота. После небольшого курса лечения (около недели) все станет на свои места.