ДЛИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ ОТРАВЛЕНИЯ

№1102304 Длительные признаки отравления
Виктория Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день
Девушка,23 года
Хронических заболеваний нет, не курю, придерживаюсь нормального рациона
С 9 апреля жалобы на боль в животе. Температуры не было.Началось с боли справа в одной точке. Обратилась к терапевту, получила направление на УЗИ брюшной полости, в тот же день посетила хирурга , аппендицит исключен.
С 10 числа боль в эпигастрии, тошнота без рвоты, диарея и слабость.
11 числа была у гинеколога-исключили беременность.
Назначен дюспаталин, ношпа и Церукал, регидрон, Энтеросгель, фуразолидон.
По сегодняшний день беспокоит диарея и тяжесть в животе. Температура в норме.
По УЗИ брюшной полости загиб желчного пузыря, остальное в норме
Опасно ли это состояние ? Пугает, что пропал аппетит, не проходят симптомы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделайте ФГДС, кальпротектин.