ТРУДНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ.

№1103435 Трудно определиться с выбором.
Кристина Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день, хотела бы проконсультироваться у вас. Планирую беременность, но ставят под вопросом диагноз: Болезнь Гиршпрунга, скажите пожалуйста возможна ли беременность и роды с данным диагнозом?

По анализам, сдавала последний раз в 2020 году анализы они все хорошие, гинекологически здорова. При колоноскопии поставили диагноз под вопросом. Вес - 53 кг при росте 170 см.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возможно. Только если есть запоры во время беременность ситуация усугубиться.