ПРИВКУС КРАХМАЛА

№1116632 Привкус крахмала
Вадим Муж., 42 лет. Смоленск
Добрый вечер! Давно обратил внимание, что как поем блины, пирожки, пончики, то появляется какой-то привкус крахмала. Такое ощущение, что ел его ложками. Взаимосвязь провел именно, когда ем очень сильно жареное на подсолнечном масле, фритюр (кафешки). Что это может быть? Или это опять что-то из рода психосоматики? До этого поставили срк. В январе сдал расширенный анализ биохимии. Чуть повышен холестерин
Результат биохимии:
https://disk.yandex.ru/d/0csL_w1hv4RJnw
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Добрый день! Ответ простой не нужно есть продукты, вызывающие такое состояние.