ЗАПОРЫ

№112861 запоры
Елена Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте! моему ребенку 1,5 года. с 8 месяцев мальчик ходил в туалет по большому один раз в 2-3 дня, при этом его ничего не беспокоило, он хорошо себя чувствовал. сдавали анализы на дисбактериоз- хорошие. месяц назад ребенок стал болезненно ходить на горшок, появилась кровь в стуле, кал в форме колбаски и твердый. ходит раз в 3-4, а то и 5 дней. сдали анализ кала на капрограмму, ответ хороший, сдан анализ мочи на амелазу - амелаза 2,56.При всем при этом мальчик кушает овощи, фрукты, очень подвижный, правда воду пьем мало (в день около 100-125мл) Сейчас нам прописан Креон 10.000 3 раза в день.подскажите пожалуйста что может помочь наладить стул у ребенка?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Если интересует диагностика и немедикаментозная терапия.

Если не интересует - напишите в комментарии к своему вопросу, что ждете ответа другого консультанта.