ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРАНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕАТИТ
Александр Муж., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
23.04.2009 19:54
Здраствуйте. Мне поставили диагноз хранический панкреатит.Проличили неделю в больнице, после чего выписали и прописали таблетки, немного стало лучше но боли остались особенно после еды, боли в спине справо, ощущение как будто тянет и сворачивает мышцу. Питаюсь по специальной диете. Делали УЗИ, ФГДС и анализы. Скажите пожалуйста мне просто продолжать лечение и соблюдать диету или надо сделать еще обследование?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

