КИШЕЧНИК

№124703 Кишечник
Лариса Жен., 34 лет. Москва.
Здравствуйте. Вот уже больше месяца меня тревожит жжение в животе и при чем оно какое-то беглое. Жжечь может слева под ребрами, около пупка, внизу живота, справа под ребром или около пупка. Иногда жжет весь живот. Была у гастроэнтеролога, сделала гастроскопию, поставили диагноз: Эндоскопические признаки грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. Эрозионный гастрит с явлениями гиперплазии. Поверхностный бульбит.
Делала УЗИ брюшной полости два раза у разных врачей. Первый диагноз: Эхо признаки жировой инфильтрации печени, неостровоспалительные изменения стенки желчного пузыря, диффузных изменений поджелудочной железы. Второй диагноз по УЗИ: Перегиб желчного пузыря,эхо признаки панкреатита,микролит почек.
Также была у проктолога, по поводу крови после дефекации на бумажке, после пальцевого осмотра, поставил диагноз трещина.
Лечилась Де-нолом,Париетом,пила Мезим. После отмены Де-нола оставили Париет и Мезим. Жжение внутри продолжается периодически затихает. Ночью просыпаюсь иногда от жжения во всем животе, начинает трясти. Подскакивает температура днем до 37 или 37.2-37.4.
Вот уже два дня появилась прозрачная слизь в кале, кал желтоватого цвета, крови в кале нет.
Скажите, пожалуйста, от чего возникла прозрачная слизь после дефекации и опасно ли это при таком заболевании или нет? Что делать дальше?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте гомеопрепарат Sulphur 30 по 3 гранулы утром вне еды под язык 12 дней.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Слизь в каде - это колит. Причина-психологическая,возможно паразиты.Вообще есть смысл делать комплексную диагностику, а не только ЖКТ
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показано лечение под контролем гастроэнтеролога.