СТАФИЛОКОКК

№127309 Стафилококк
Андрей Муж., 27 лет. Нягань
Уже два года не могу вылечить проктосигмоидит. Обследовал все. Ничего не нашли кроме стафилококка в кале во 2 степени. Полтора года его лечу антибиотиками, бактериофагами, прот-выми имуноглуболинами. Так и остался во 2 степени. Действительно ли проктосигмоидит из-за стаф-ка. И были ли случаи на практике излечения от стаф-ка?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Элементарно, в течение 1 месяца аппаратом ДЭТА-АП стафилококк полностью уничтожается.Потом можно снова сдавать анализы и убедиться.См сайт www.lido-zel.ru
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Причиной дизбактериоза обычно бывает нарушение иммунитета. Мы получаем стабильно хорошие результаты при лечении дизбактериоза от Комплексной системной терапии.
http://houseofhealth.ru/immun.html