БЕЛАЯ СЛИЗЬ В КАЛЕ

№171689 Белая слизь в кале
Хм Жен., 20 лет. Россия Москва
Здраствуйте.недавно перенесла обострение гастрита,были боли в течение двух недель по всей области живота,гастроскопия бнаружила HP,все остальные анализы в норме. Гастроэнтеролог прописал лечение-кларитромицин(2р. в день по 2т 200мг),амоксицилин(по 2т. 2р в день),де-нол(4р в день),омез(по 1т. 2р в день) в течение недели.(лечение было в конце августа,начал сентября). Вроде бы стало получше,но были боли в области кишечника периодически. Недавно в кале увидела белую слищь,и ужаснулась.что это?что то серьезное?как лечить(и нужно ли)?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Наличие слизи в кале требует дополнительного исследования (надо посмотреть полную копрограмму), особенно если такое состояние затягивается и мало зависит от диеты.
Прямая специальность
Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Пугаться рано.
Надо восстановить микрофлору кишечника.
Не всё так просто, если бы всем помогал Линекс, мы бы баклуши били :-)
Можете обратиться:
ФГЛПУ "Поликлиника № 2 Минэкономразвития". http://www.medcity.ru/
Смирнов Андрей Валерьевич, тел. 8-903-235-60-63.