ОТТАШНИВАЕТ БЕЛОЙ СЛИЗЬЮ

№182964 отташнивает белой слизью
Ольга Жен., 19 лет. Россия Рязань
Здравствуйте, мне 19 лет.Меня каждое утро постигает недомогание,во рот выделяется белая слизь,отташнивает из желудка,особенно после еды.После приема эубикора стало лучше,потом нашли гастрит,узи брюшной полости в норме,постоянный метеоризм,прописали сначала тримедат и ультоп,потом церукал и панзинорм(язык весь в белом налете) ,но не помогает.Подскажите как дальше быть?такая система длится уже ровно год.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ольга, нужно срочно исключить глистную инвазию.Обращайтесь. Если приехать возможности нет, заполните анкету на сайте, распишу программу очищения. Читайте информацию http://mecenat.ucoz.com/publ/1-1-0-39
Прямая специальность
Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
2 версии.

1. Возможно, причина в забросе содержимого желудка в пищевод.

2. Вероятна активизация грибков.

Пробуйте "Гевискон-форте" по 10 мл 3 раза в день через час после еды + на ночь 7 дней.