ЗАСТОЙ ЖЕЛЧИ

№212455 застой желчи
оксана Жен., 32 лет. россия нижний новгород
здравствуйте,у меня горечь во рту после еды или быстрой ходьбы,пила одестон,желчегонные травы,горечь не проходит,чем ещё можно лечить застой желчи?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравтсвуйте.
При застое желчи - если он действительно у Вас диагностирован (УЗИ) - назначают желчегонные (типа бессмертника, аллохола и пр.) и тюбажи желчного пузыря. Всё по согласованию с Вашим лечащим врачом. Подробности здесь:

Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"пила одестон,желчегонные травы,горечь не проходит,чем ещё можно лечить застой желчи?" Горечь могла и усилиться. Надо идти к врачу. Ирина Эдуардовна.