ПЛОХОЕ САМОЧУСТВИЕ,ОБЩАЯ СЛАБОСТЬ.

№212930 Плохое самочуствие,общая слабость.
Василий Жен., 49 лет. Борзна
Удалено 2/3щитовидной железы в 2002г.Утром сухость во рту,на губах смага,в глазах как будто песка насыпали и тяжело открываются больно.При быстром подъеме утром кружится голова и теряется равновесие.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Контроль артериального давления и пульса, кровь на сахар, осмотр окулиста, уровень ТТГ.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"Удалено 2/3щитовидной железы в 2002г.Утром сухость во рту,на губах смага,в глазах как будто песка насыпали и тяжело открываются больно.При быстром подъеме утром кружится голова и теряется равновесие." - в чем вопрос?
Предупреждаю, что:
1. ПИСАТЬ НА ЭТОЙ ЖЕ СТРАНИЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. Перечислить все лекарства, какие только получаете.
3 По поводу чего оперирована щитовидка?
4. Извините, что такое смага?
5. Глаза со щитовидкой вряд ли связаны, хотя... так по поводу чего оперировали и какие показатели ТТГ, Т4 св в последнее время? Что принимаете с заместительной целью и в какой дозе?
6. Известные Вам сопутствующие заболевания? Контроль АД? Данные обследования?
Ирина Эдуардовна.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Пересдайте ТТГ и покажите результат своему эндокринологу. Возможно, дозу левотироксина (эутирокса, Л-тироксина...) следует поменять.