КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ИЗЖОГИ БОЛЕЮ 12 ЛЕТ

№217265 Как избавится от изжоги болею 12 лет
Виталий Муж., 68 лет. Россия Перевоз
Здравствуйте диагноз "Эрозивный бульбит,Эрозивный Эзофагит"неоднократно лечился у гастроэнтэролога после каждого курса лечения на следующий день начинается изжога после приёма любой пищи узнал на сайте что эту проблему может решить Гемеопатическое лечение,каким образом прошу опубликовать
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"Гемеопатическое лечение" "никаким образом " не решит эту проблему. Обратитесь к другому гастроэнтерологу, тем более, что результаты обследования у Вас есть. Может, другой доктор подберет терапию получше. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите чем вас лечили и сроки лечения.