ХИЛАК-ФОРТЕ ДЛЯ МЛАДЕНЦЕВ

№218406 Хилак-форте для младенцев
Ирина Жен., 28 лет. Россия Маркс
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, сколько по времени и с какими перерывами можно давать малышке (3 месяца возраст) Хилак форте??? и в аннотации написано пить до или во время еды, нельзя разбавлять молоком. а как быть в моем случае если малыш на грудном вскармливании...Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Дюфалак несколько месяцев.Про хилк могу сказать 1 мес.Препарат кислый даже для взрослых и часто вызывает изжогу.