Здравствуйте, почти 6 месяцев мучает запор,узи показало нормальное состояние кишечника, но он сдвинут из-за камней в почке. Испоробовала все известные медикаменты и народные сведства. Положительные эффект от их применения непродолжителен. Что рекомендуете. Спасибо.
"Сдвиг кишечника" из-за камней в почках- это уж слишком! У запора бывают и психологические причины, и токсические, и паразитарные, и механические.Надо разбираться тщательно и УЗИ здесь далеко не лучший метод.Запишитесь на прием и комплексное обследование.