ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСБАКТЕРИОЗ((
алия Жен., 21 лет. Россия Набережные Челны
Зарегистрированный пользователь
03.02.2010 21:08
Здравствуйте! После употребления препарата Сиофор (назначал эндокринолог из-за СПКЯ), у меня в организме начали происходить странные тогда для меня явления: частый кашицообразный стул (до 5-6 раз в день), частый метеоризм-газообразование, неприятное бурление в животе (не только для меня, но и для окружающих). Ходила к гастроэнтерологу, сдала кал на дизбактериоз, показал что нехватает ЛАКТО и БИФИДО бактерий. Прошла ФГДС -эррозивный гастрит. Сдавала кал на капрологию - показал что пища переваривается меньше чем на половину... Пила месяц Линокс, Аципол, Бифидумбактерин, Бактисуптил, Иммодиум. Но увы никаких улучшений (только на начальных стадиях, потом снова все так же). Недавно сходила к проктологу проверил кишечник сказал что все в норме. Я учусь в ВУЗе и мне очень тяжело посещать занятия с данными симптомами((( Очень жду вашего ответа. Заранее огромное СПАСИБО!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



