ЗАСТОЙ ЖЕЛЧИ

№226968 Застой Желчи
Елена Жен., 38 лет. Казахстан Актау
Добрый день! Мне поставили диагноз застой желчи в желчном пузыре.Назначили много лекарств на курс лечения.А есть ли народные средства для лечения данного заболевания?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Из народных средств, хорошо помогает н-ка кукурузных рылец по 25-30 кап. перед едой запивать теплой водой 3 раза в день или отвар кукурузных рылец по 1 стол.л. 3 раза в день, можете купить в аптеке гомеопатический готовый препарат для лечения печени, желчного пузыря "Галстена" по 10-15 капель за 30 минут до еды 3 раза в день запивая теплой водой курс: 100 мл. Очень хорошо помогает метод гемопунктуры ( иммунокоррекция желудочно-кишечного тракта),сайт http://www.immun.ru/
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Самый действенный препарат Урсосан.Растворяет даже холестериновые камни в желчном.Пропейте 1 мес.