ПОСТОЯННАЯ УСТАЛОСТЬ, БЫСТРАЯ УТОМЛЯЕМОСТЬ, ПРОБЛЕМЫ С ПАМЯТЬЮ.

№250142 Постоянная усталость, быстрая утомляемость, проблемы с памятью.
Виталий Муж., 22 лет. Украина Одесса
Здравствуйте, мне 21 год, уже давно есть проблемы с усталостью, утомляемостью, и памятью - решил обратится в поликлинику к участковому врачу, сдал анализы и меня по результатам печеночных проб послали проверятся на 3 гепатита и ВИЧ - всё отрицательно, после «того послали на УЗИ и с результатами к гастроэнтерологу, УЗИ вроде бы ничего не показало - если нужно позже добавлю фото, а врач сказал «гепатит неизвестной этиологии» и послал пересдавать свежую биохимию
Прикрепляю фото печеночных проб: http://deimon.od.ua/analiz.jpg

Помогите разобраться что делать дальше и насколько плох анализ. Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гепатиты бывают не только вирусные.Сдать ГГТП,щелочную фосфотазу,ПТИ,альбумин.Начать принимать урсосан Зкапс на ночь(1мес).Через месяц сдать анализы.