УВЕЛИЧЕНЬ ПЕЧЕНЬ.

№251719 Увеличень печень.
Олег Муж., 36 лет. Москва
Здравствуйте.Мне 36 лет,рост 179 см,вес 136 кг.Сделали УЗИ :Диффузные изменение в печени,поджелудочной железе.Диагноз хронический некалькулёзный холецистит.ремиссия.Жировой гепатоз,хронический гастродуоденит,геп«В» ремиссия.хронический панкреатит ,ремиссия.С-м разраженного толстого кишечника.
Анализ крови:
Гемоглобин 142,
Лейкоциты 4,5-10,9л.,
Скорость оседания эритроцитов 5 мм/час,
Билирубин 15,4 пр.4,4.,
Холестерин 4,12,
Б-Липопротеид 0,43,
Тимоловая проба 1,2,
Аланинаминотрансфераза 0,77.,
АСТ 0.4,
САХАР 4,7.,
(ПЕРЕВОДИЛ С УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА извините за ошибки в переводе)
Подскажите пожалуйста насколько серьёзно мой болезнь.Чем лечиться?ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жировой гепатоз(ожирение печени).Может перейти в гепатит или цирроз.Основное это снижение веса.