ЖИДКИЙ СТУЛ

№252007 жидкий стул
snegurkainternet@mail.ru Жен., 23 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте! У меня такая проблема. Как то с утра у меня заболел живот начался жидкий стул, я подумала что это признаки кишечного гриппа, но наследующий день ничего не было. Потом это опять повторилось через 3 дня,потом еще и еще. Сейчас у меня кашецеобразный стул уже около месяца. Принимаю Хилак Форте, но улучшения ни замечаю. Скажите что со мной.Как восстановить нормальный стул? Заранее большое спасибо.
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Диагноза кишечный грипп не существует. У Вас сорее вскго функциональное расстройство желудочно-кишечного тракта. Обратитесь к очному гастроэнтерологу.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сдайте кал на дисбактериоз, похоже на дисбиоз кишечника.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Как давно заболели?Какие ещё есть жалобы(боли,урчание,вздутие)?