ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАНКРЕАТИТ?
Елена Жен., 29 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
29.03.2010 21:04
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как еще можно обследовать поджелудочную железу?Я делала узи -незначит диффузные изменения поджелудочной,колоноскопия-норма,гастроскопия(год назад)-неатрофический гастродуоденит.Беспокоят боли-тяжесть в левом боку и на спине сразу после еды и могут быть целыми днями.Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



