ПОВЫШЕННЫЙ БИЛИРУБИН

№253537 Повышенный билирубин
Юрий Муж., 26 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! 23 февраля я заметил, что у меня пожелтели белки глаз и решил сдать биохимический анализ крови. Общий билирубин был 32,8 мкмоль/л при нормальных остальных показателях. Через две недели общий билирубин был уже 42,8 мкмоль/л(остальные показатели также были в норме).Терапевт направила к гастроэнтерологу (белки глаз к тому времени немного посветлели, но остались свело-желтыми), который в свою очередь направил меня на анализ крови на гепатиты( не обнаружили) и на гастроскопию через две недели приема альмагеля (выявили небольшую грыжу пищевого отверстия диафрагмы(как-то так) и хр. гастрит. Язва луковицы 12п. кишки зарубцевалась). Сейчас опять сдал кровь - билирубин уже 64,8 мкмоль/л (остальные показатели в норме).
Подскажите, пожалуйста какое заболевание это может быть и как его лечить.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите прямой и непрямой билирубин.
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Надо исключить болезнь Жильбера.