ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ

№285438 Применение препаратов
Александр Муж., 30 лет. Украина Винница
Здравствуйте,был на приёме у гастроэнтеролога,назначили артихол(1т 3р.в д.),линекс(1т 3 р),моторикс(1т 3 р),у меня долихосигма,деформация жёлчного пузыря,правильно ли мне назначили препараты и что бы вы ещё посоветовали?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Опишите, что Вас беспокоит,как давно, причина болезни. Просто долихосигма,деформация жёлчного пузыря, без осложнений в лечении не нуждаются.