РЭФЛЮКС-ЭЗОФАГИТ 1 СТ.

№291523 Рэфлюкс-эзофагит 1 ст.
Денис Муж., 32 лет. Уфа
Здравствуйте!
В поиске ответа и возможно виртуальной помощи,оказался здесь на сайте.
Диагноз : катаральный эрозивный рефлюкс-эзофагит 1 ст.,атрофический гастрит с хр.эрозиями, фолликулярный бульбит, дуодено-гастральный рефлюкс 2 ст. УЗИ: холецисто-панкреатит. Нам ли быть в печали!!!
Пропил Азитрокс, Пимафуцин 10 дн., Омез 1 месяц, диету поддерживаю!
Эффект «0», состояние в начале улучшилось, теперь снова беспокоят боли в эпигастрии (распирающие не острые«жжение»в левом и распирающие в правом подреберье по очереди,вздутие,отрыжка,метеоризм.
Два раза за год,уже лечили в стационаре,состояние ухудшаеться! Понимаю в трудности виртуальной постановки диагноза, буду благодарен за любой дельный совет,т.к. жить и работать сильно мешает.
Спасибо всем ответившим.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рефлюкс - это всегда психосоматика.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно инфрмации. Почему противогрибковый пимофуцин? Если главная причина всех ваших болезней рефлюкс из-за артериомезантериальной компрессии - лечение неправильное.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Требуется лечение ГЭРБ.Все ваши жалобы связаны с неврозом.Консультация психотерапевта.