ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАПАХ ИЗО РТА
Ira Жен., 30 лет. Спб
Зарегистрированный пользователь
09.07.2010 18:12
Здравствуйте, пару недель назад писала, что у меня круглосуточный запах изо рта. По вашему совету сходила к парадонтологу - все в порядке!!!!!, вчера сделала эзофагогастродуоденоскопию. Мне сказали, что у меня ВСЁ в норме!!!!! Я им рассказала свою проблемму, они мне сказали, что от хеликобактера (или от любых микробов), и от недостаточной кардии запаха изо рта быть не может!!!!! И что мне теперь делать и думать?????? 11 лет мучений!!!! ПОЧЕМУ??????? ОТ ЧЕГО????? Как вы думаете?????
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

