ЭРОЗИЯ В ЖЕЛУДКЕ, ПРОБЛЕМЫ С ПОДЖЕЛ, С КИШЕЧН И ЗАПАХ ИЗО РТА

№588344 эрозия в желудке, проблемы с поджел, с кишечн и запах изо рта
лейла Жен., 21 лет. россия москва
мне 20 лет
жен пол

жалобы: болит желудок, печень, урчание, до лечения была тошнота с утра, если не ела, но много есть с утра тоже не могла. вялость. стул вроде нормальный, но иногда бывают запоры, иногда диарея., на языке белый налек,от него неприятный запах исходит, нос вроде не сопит, но он все время заложен, в горле все время слизь, когда глотаю слюну чувствую, белые гнонички иногда бывают в горле, правда после лечения не видела, и запах изо рта. метеоризм и взтутие
у меня запах изо рта, но это симптом моих болезней внутри организма. и я вас прошу помочь мне, чтоб избавиться от болезней и от запаха. я провела полное обследование.
вот диагноз терапевта: хрон. гастродуоденит., хрон. панкреатит, внешнесекреторная недостаточность, дискинезия тллстого кишечника., синдром избыточного бактериального роста.
вот заключение эзофагогастродуоденоскопии:::: поверхностный гастрит, эрозивный бульбит, дуодено-гастральный рефлюкс, недостаточность кардии.
в просвете желудка: слизь, секреторная жидкость, желчь

диагноз лора: хр. синусит, лев. фронтит, гипертрофический ринит , хр. лев. этмоидит

прошла лечение
лор--- аква-марис, биапарокс, клацид, эреспал, эриус

назначение терапевта потерялось, но я его прошла полностью...там были и антибиотики и пробитик- помню креон был, и еще много других. потом пила бифиформ. потом аципол.

прошла весь курс, но улучшений никаких. единственное желудок не так часто болит. и это наверное из-за диеты.

по назначению врача сижу на диете- не ем жареное, не ем макароны. чеснок. помидоры. томат. острое. майонез., но шоколад ем, а также мучное ем.

помогите избавиться от этих болезней и от запаха

с зубами все отлично у меня, стоматолога посещала))
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Синдром избыточного бактериального роста - это дисбактериоз по-русски. Лечение назначено правильно, но наберитесь терпения, дисбактериоз с первого курса редко поддаётся. Иногда требуется 2-3 подобных курса лечения. Вам необходимо сдать повторные анализы на дисбактериоз: кал, соскоб с языка, мазок из зева (ищем "грибок"). Напишите нам результаты анализов и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Рост, вес?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения