ЗАПАХ ИЗО РТА

№299253 запах изо рта
Ira Жен., 30 лет. Спб
Здравствуйте, пару недель назад писала, что у меня круглосуточный запах изо рта. По вашему совету сходила к парадонтологу - все в порядке!!!!!, вчера сделала эзофагогастродуоденоскопию. Мне сказали, что у меня ВСЁ в норме!!!!! Я им рассказала свою проблемму, они мне сказали, что от хеликобактера (или от любых микробов), и от недостаточной кардии запаха изо рта быть не может!!!!! И что мне теперь делать и думать?????? 11 лет мучений!!!! ПОЧЕМУ??????? ОТ ЧЕГО????? Как вы думаете?????
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали про анализ на "грибок" - соскоб с языка и мазок из зева. ( А близкие люди замечают этот запах и если "да" ,то чем пахнет?)