ЗАПАХ ИЗО РТА

№212191 Запах изо рта
Елена Жен., 20 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Меня с 13 лет беспокоит неприятный запах изо рта и беловатый налет на языке и год уже беспокоят прыщи. Полгода назад ходила к гастроэнтерологу, делала анализы и поставили диагноз:
хронический эрозивный гастроуденит, ассоциированный с х. пилори, ГЭРБ 1 степени, синдром раздраженной кишки.
Назначили Зипантолу 40 мг 2р в день, Фромилид 0.5 2 р в день, Макмирор 400 мг 2р в день, де-нол. Пропила антибиотики неделю, а Зипантолу и де-нол всего месяц. Прыщи практически исчезли, но запах уменьшился совсем чуть-чуть. Две недели назад начали появляться прыщи. В детстве очень часто болела (были проблемы с почками), пила таблетки с 7 лет.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
В чем вопрос? Пожалуйста, пишите на этой странице. Разыскивать не буду по всему сайту. Ирина Эдуардовна.