ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕПАТИТ С-КОНСУЛЬТАЦИЯ
violetta Жен., 35 лет. israel tel-aviv
Зарегистрированный пользователь
17.07.2010 22:29
скажите доктор что обозначают вот эти диагнозы:диффузные изменения поджелудочной железы и печени,гепатоспленомегалия,портальная гипертензия,все это у моей мамы плюс сахарный диабет(инсулин) и гепатит с плюс васкулит геморрагический,возраст 60 лет,объясните пожалуйста все по подробней что это и как с этим всем бороться-ей назначили :омез,урсосан,аминоплазмоль-е,кололи гептрал,пила вирошпирон,эсенциале форте,какой эффект от этого лечения?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

