БИФИДОБАКТЕРИИ

№305017 Бифидобактерии
Евгений Александрович Муж., 23 лет. Пермь
Добрый день! подскажите что эффективнее: бифиформ 1 капсула x 3 раза в день или бифидумбактерин 5 доз x 3 раза в день! спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Бифиформ. В капсуле бактерии защищены от уничтожения в желудке.