ОТСТАВАНИЕ В ВЕСЕ

№307627 Отставание в весе
Юлия Жен., 23 лет. Россия Лихославль
Здравствуйте!У нас такая проблема.Дочке 2 года,а мы весим 9500.В год весили 8600.Постоянно болеем.Выявили дисбактериоз.С рождения постоянно были обильные срыгивания.Часто бывает рвота,скребет зубами,сдавали анализ на яйца глист,ничего не обнаружили.Три раза лежали в инфекции.Назаначали примадофилус,аципол,но эффекта никокого.Подскажите пожалуйста что нам делать,какие анализы сдать?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация педиатра.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У нас нет детского гастроэнтеролога. Обратитесь к нашим педиаторам.