ГАСТРИТ?

№320955 Гастрит?
Лилия Жен., 32 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте!Неделю назад началась тошнота,подумала на отравление попила сорбент,но не помогло,и вот 2 дня сильные боли в эпигастральной области,и ломит спину,ночью внезапно поднялась температура 38,погрешности в питании есть(ем от случая к случаю,нет аппетита),выпила Омез,но результат незначительный,подскажите что это может быть?Спасибо!
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на аппендицит и язву. Срочно в дежурную хирургию на консультацию.