ХОЧУ НАЙТИ ОТВЕТ

№321803 хочу найти ответ
ольга Жен., 40 лет. россия санкт-петербург
в августе2009 г. на ФГС обнаружили-эрозивный гастрит и поверхностный дуоденит-назначили лечение-омепразол,моолокс.линекс-помогло.но не надолго.сдала анализ на дисбактериоз-обнаружили дефицит бифидофлоры и в большом кол-ве выдел.патогенные мо р klebsiella(устойчивы к бригу)-пропила жидкие бактерии.узи всей брюшной полости в норме.недавно сдала кровь-нашлиХеликобактерию-пропила антибиотики-кларитомицин,омепразол,тинидазол,НО все время вот уже год желудок болит,голодные боли,подташнивание,проблемы с кожей,при этом общая кровь в норме.глистов нет.демодекса нет.Что делать и к кому еще обратиться.может сдать еще какой-нибудь супер анализ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пропив в очередной раз А/Б уничтожили микрофлору снова.Пройдите колоноскопию,копрограмму,биохимию.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да не надо гоняться за микробами, они размножаются только в ослабленном стрессами организме.Лучше займитесь обучением саморегуляции-аутотренингом, саногенным мышлением. А анализы вообще показывают около 50%  нужной информации, есть другие более точные методы диагностики.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Наберитесь терпения, дисбактериоз с первого курса редко поддаётся . Сдать повторно анализ на дисбактериоз и сразу будет видно, какой из препаратов "не сработал" и как дальше лечить дисбактериоз. Ваш рецедивирущий гастродуоденит тоже требует длительного (более 6 месяцев) лечения препаратом Нексиум (Париет).