БОЛИ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№323141 боли в правом подреберье
Nina Жен., 52 лет. Молдова Кишинев
в апреле2010 г. удалила желчный пузырь,...до сих пор боли в правом подреберье(и натощак и после еды, почти всегда).. анализ биохимии крови показал вдвое увеличены показатели АлАТ=59.2 и АсАт=47,6, анализ на гепатит В,С,Д отриц.Посоветуйте, как лечится дальше...очень боюсь упустить время..пью мочегонные травы и Гепатовит(назначение врача), соблюдаю диету.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Желчегонные и мочегонные травы при болях нежелательны (усиливают боль). Гепатовит это БАД , который нежелателен. Заменить их на Гепабене (на 30 дней) и Тримедат (15 дней). При улучшении самочувствия и анализов, через месяц лечение повторить.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать ГГТП,шелочную фосфотазу,билирубин,ПТИ,альбумин,холестерин,триглицериды.Напишите рост и вес.