ПОИСК ПО САЙТУ:
ИЗЖОГА ПРОГРЕССИРУЕТ
Алексей Муж., 58 лет. Россия Мантурово
Зарегистрированный пользователь
17.09.2010 08:27
Здравствуйте.Изжога третий год.Сначала в17часов ежедневно,сейчас через 2,5 часа после еды,ежедневно.Белый налет на языке.В горизонтальном положении изжога всегда проходила.Прогрессирует,только поддерживающая терапия.анализы,фдгс удовлетворительные -хронический гастрит.Омепразол,париет даже небольшие дозы хорошо помогают,но иммунитет слабнет,простуда ,ангина часто.Сейчас 2 месяца принимал гастрафал,масло облепиховое. Стало лучше,нет болей в желудке и покалываний в печени.Горечи во рту не бывает.Но изжога не проходит,с каждым месяцем прогрессирует.Как вылечить. Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


