ПОИСК ПО САЙТУ:
ДОЛГИЙ ЗАПОР
Айтен Жен., 22 лет. азербайджан баку
Гость (не зарегистрирован)
22.04.2008 23:37
Здраствуйте! У меня очень плохой стул (в неделю 1 раз) а кушаю я много, полнею. Да к тому же у меня Железодефицитная анемия и я применяю препарат Еврофер после которого стул становиться черным. Несмотря на то, что у меня запор, но я себя хорошо чувстваю, только живот очень большой да к тому же мягкий как будто водой наполнила. Уже 5 дней у меня запор и я сделала 3 литра клизмы и нет толка, идет лишь черная водичка и все. Помогите, что мне делать. Опасно ли это и какие анализы я должна сдать. Заранее Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


