ГАСТРИТ.

№337319 Гастрит.
Михаил Муж., 22 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте.Меня беспокоит постоянные растройства желудка, то жидкий стул, то черные каловые массы, часто тахикардия после еды, тяжесть, отрыжка, изжога.
Сделал ФГС выявили - Катаральный рефлюкс-эзофагит, СГПОД 1 степени, Эрозивный атриум-гастрит. Катаральный бульбит. Дуоденогастральный рефлюкс.
Посаветуйте что предпринять. И еще тахикардия после еды, может быть последствием этих болячек. Зарание спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рентген желудка и осмотр гастрохирурга.Обследование кишечника.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Анализ кала на скрытую кровь, ОАК (гемоглобин)
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Тахикардия связана с грыжей "пищевода" и эзофагитом. Пробное лечение: Диетпитание (диета №1 - есть в поисковике), Ультоп 2 р/д, Мотилак 3 р/д, Де-нол 4 р/д. Курс 21 день. Сдать анализ на хеликобактер.