НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ВО РТУ

№337591 неприятные ощущения во рту
Светлана Графова Муж., 46 лет. Россия Калининград
Здравствуйте!
Очень нужен Ваш совет. С мая месяца меня беспокоят неприятные ощущения во рту. Как будто рот обожжен. Печет небо, ощущается шероховатость слизистых во рту. Такие ощущения во рту обычно появляются, если глотнуть горячего чая. Но я не обжигалась. И вот уже 6-ой месяц, я мучаюсь. Походы к стоматологам и пародонтологам ничего не дали. По их части - все нормально. Сдала даже анализы на флору полости рта - все нормально. Визуально- все нормально, нет налетов, да и шероховатостей тоже. Но есть только мои ощущения, которые визуально никак не наблюдаются. При этом с ЖКТ у меня тоже все нормально, нет запоров, поносов, тошноты, изжоги, горечи, болей в животе и т.д. Что это может быть? Есть хоть какие-то предположения? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причиной может быть шейный остеохондроз. Обследование у невролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.